На вокзале Восточный, по сообщению пресс-службы РЖД, скоро построят новый северный терминал. Такая мера позволит разгрузить нагрузку на станции МЦК Локомотив и станцию метро «Черкизовская». «Новый терминал будет представлять собой многоуровневое здание с конкорсом.
На всей территории будет действовать безбарьерная среда», – отметили в пресс-службе. В новом терминале обустроят комфортные залы ожидания, билетные кассы, туалеты. Здесь также будут доступны wi-fi, аромамаркетинг и система электронной очереди. Строительство начнется совсем скоро.
Источник: https://preobr.mos.ru
Поделиться в соцсетях